Оборудование

Компания «Альфа-СПК» предлагает ресс для лома, прессы для металлолома, прессы для переработки лома, прессы для переработки металлолома, прессы для черного лома, прессы для цветного лома, прессы для черного металлолома, прессы для цветного металлолома, китайские прессы для лома, китайские прессы для металлолома, Китай пресс для лома, Китай пресс для металлолома.
Оборудование для лома, оборудование для металлолома, оборудование для переработки лома, оборудование для переработки металлолома, оборудование для черного лома, оборудование для цветного лома.
Ножницы для лома, ножницы для металлолома, ножницы для переработки лома, ножницы для переработки металлолома, ножницы для черного лома, ножницы для цветного лома, китайские ножницы для лома, китайские ножницы для металлолома.
Пресс для брикетирования, пресс для пакетирования, брикетировщик, пакетировщик, пресс-брикетировщик, пресс-пакетировщик, пресс для брикетирования стружки, пресс для пакетирования лома, пресс для пакетирования металлолома, пресс для пакетирования жести.
китайский пресс для брикетирования, китайский пресс для пакетирования, китайский брикетировщик, китайский пакетировщик, китайский пресс-брикетировщик, китайский пресс-пакетировщик, Китай пресс для брикетирования, Китай прессы для пакетирования.
Лом, металлолом, переработка лома, переработка металлолома.
Сообщение автору объявления
Регионы: Кемерово, Кемеровская область
Категория: Предложение
Автор: Компания "Альфа-СПК"
Телефон: +7 9133278358
Отправлено: 05.04.2013 07:53
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 452
Обьявления в нашем мобильном приложении: