Техника для ломозаготовителей

"Альфа-СПК" занимается поставками оборудования из Европы и Китая для переработки и транспортировки металлолома: ломовозы, металловозы, прессы, аллигаторные ножницы, брикетиры, перегружатели, мобильные и стационарные пресс-ножницы, шредеры и прочее. Так же имеется б/у оборудование.

Мы успешно работаем на рынке оборудования для ломозаготовителей с 2003 года, что доказывает нашу преданность делу и умение держать свою марку. Наша компания на слуху у многих (как крупных, так и небольших) ломоперерабатывающих предприятий России и ближнего зарубежья, что подтверждает высокое качество нашей продукции при относительно невысоких ценах.

«Альфа-СПК» осуществляет доставку оборудования в любой регион страны, установку, обслуживание, а так же предоставляет на него фирменную гарантию от года до 2х лет.

У нас хороший сайт, где Вы можете ознакомиться с перечнем предлагаемой нами продукции, её техническими характеристиками, предлагаемыми условиями. Сайт постоянно обновляется, например, в разделе "Новости" можете наблюдать наши отгрузки готового оборудования потребителю.
Сообщение автору объявления
Регионы: Кемерово, Кемеровская область
Категория: Предложение
Телефон: (3843)38-59-55
Отправлено: 30.11.2012 13:21
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 478
Обьявления в нашем мобильном приложении: